8 (4822) 64-99-20
8 (920) 152-30-00
8 (900) 014-42-30
О компании
Центр недвижимости «ТВЕРСКОЙ РЕГИОН» был официально открыт в феврале 2016 года опытными специалистами по недвижимости с большим профессиональным стажем и опытом работы. Мы взяли только самый лучший, нужный и полезный опыт и методы работы, как для клиентов, партнеров, так и для сотрудников.
Сейчас Центр недвижимости «Тверской регион» занимает уверенную позицию среди ведущих агентств города. По итогам 4 квартала 2021 года мы получили статус «Серебряный партнёр» Сбербанка России в сфере ипотечного кредитования.
Наша цель: помочь Вам продать (приобрести) недвижимость в короткие сроки с наименьшими затратами с высоким качеством сервиса.
Наша миссия: гарантия безопасности и чистоты сделки как для Покупателя, так и для Продавца, удобство и комфорт в документообороте, минимум потраченного времени и ресурсов.
Приходите к нам! Мы работаем со всеми категориями недвижимости (вторичный рынок, новостройки, коммерческая недвижимость, земельные участки, дома, дачи, коттеджи, таунхаусы, все виды аренды). Наш сервис и возможности Вас приятно удивят.
Поиск недвижимости в Твери по районам.
заволжский
пролетарский
центральный
московский