8 (4822) 64-99-20
8 (920) 152-30-00
8 (900) 014-42-30

И так, Вы решили купить квартиру, дом, дачу или просто вложить деньги? Тогда наши советы Вам пригодятся!

Вам необходимо правильно выбрать и оценить объект для того, чтобы не переплатить лишнего. Для этого надо владеть полной картиной рынка. К сожалению, цены в газетах и в интернете не отражают настоящий рынок недвижимости, а лишь показывают желание продавца иметь необходимую ему сумму. Другое дело цены, по которым проходит окончательный расчет в юстиции, но простым людям эта информация недоступна. Все наши специалисты работают в закрытой базе недвижимости. В нее входят практически все агентства города Твери. Когда к нам приходит покупатель, больше не надо искать на сайтах и в газетах, мы за пару минут находим в базе нужный вариант. Там же мы размещаем объекты для продажи. Их видят и предлагают своим покупателям все агентства города.

Если вы решили купить квартиру в новостройке, то необходимо знать репутацию застройщиков: кто, где, что и как строит. Отзывы по качеству, а так же не нарушаются ли сроки сдачи. Ни один застройщик, если Вы обратитесь к нему, не скажет Вам, что у него есть проблемы, и Вы рискуете потерять свои деньги. В нашей базе есть предложения от подрядных организаций, по ценам ниже, чем у застройщиков. Центр «Тверской Регион» давно на рынке и предложит Вам только надежные, проверенные временем строительные компании и выгодные варианты для вложения денег.

Это наш принцип – репутация превыше всего!

Вы наконец-то определились с объектом, вот что необходимо сделать:

— Проверить на безопасность: нет ли обременений, залога, ареста, долгов по коммунальным платежам. Для этого сделать запросы в инстанции.

— Подготовить необходимый пакет документов для банков и сделки в юстиции. По статистике 95% продаж идут по ипотеке, военным сертификатам, материнскому капиталу. В разных банках – разные требования и условия кредитования. Поэтому, если Вы хотите выбрать выгодный для себя вариант оплаты, придется побегать, потратить время и нервы.

— Убедиться в безопасности платежа. Это особенно важно, если участвуют наличные!

— Выполнить все обязательства, о которых было договорено с продавцом.

В чем Ваша выгода в сотрудничестве именно с центром недвижимости «Тверской регион»?

— Вы получаете все ресурсы, которые доступны нам, как специалистам. Сюда входит доступ к закрытым базам недвижимости, информации от коллег из других агентств, которая не доступна третьим лицам – Вы в курсе всех событий на рынке недвижимости!

— Центр недвижимости «Тверской Регион» работает в системах «одного окна» и «Партнер Онлайн», которые позволяют оформлять заявки на ипотеку в офисе центра. Мы подаем пакет документов сразу в несколько банков и рассматриваем наиболее выгодные для Вас предложения. Также мы официально сотрудничаем со страховыми организациями. Это значит, что Вы подаете все необходимые документы в одном месте и можете больше не бегать по банкам и страховым компаниям в поисках нужного варианта.

— Мы готовим и проверяем всю документацию, собираем необходимые бумаги, экспертную оценку, справки и выписки из разных инстанций.

— Вы приобретаете личного профессионального консультанта по всем вопросам, связанным с покупкой объекта, включая оптимизацию налогообложения, а также семейное право.

— Мы устраняем необходимость вашего участия в сложных, порой конфликтных переговорах и торгах, тем самым экономим ваше время и нервы.

— Мы работаем без предоплаты своих услуг на понятных и прозрачных договорных условиях.

Оплата после покупки. Это – честная сделка.

Звоните!

Поиск недвижимости в Твери по районам.
заволжский
пролетарский
центральный
московский